Оптический извещатель Hikvision ИК DS-PD2-P15E УТ-00016152
Оптический извещатель Hikvision ИК DS-PD2-P15E УТ-00016152
- Производитель: Hikvision
- Модель: 19662024
- Наличие: Есть в наличии
- 1550.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.125 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 117х69х50 мм |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 9-16 В |
| Рабочая температура | от -30 до +70 °С |
| Световой сигнал | да |
| Тип | оповещатель |
| Ширина, мм | 70 |
| Элементы питания | сеть |
