Опрыскиватель универсальный EDON AGS-16 16л 24997
Опрыскиватель универсальный EDON AGS-16 16л 24997
- Производитель: EDON
- Модель: 39707076
- Наличие: Есть в наличии
- 4190.00р.
Опрыскиватель аккумуляторный универсальный предназначен для химической обработки растений и деревьев от вредителей и болезней, борьбы с сорняками, для распыления воды, удобрений, гербицидов и т.д., а также для обработки и мытья различных поверхностей (стекол, стен, заборов). Аккумуляторный опрыскиватель предназначен для работы в условиях умеренного климата при температуре от 0 до +40оС и относительной влажности воздуха не более 80%.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 5.4 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 485 |
| Габариты без упаковки | 380х190х525 мм |
| Дальность распыления | 4 м |
| Длина шланга | 1.3 м |
| Длина, мм | 375 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 8 А*ч |
| Клапан сброса давления | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Макс. расход жидкости | 3.6 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем бака для расп.вещ | 16 л |
| Регулировка распыления | да |
| Серия аккумулятора | нет |
| Способ переноски | ранцевый |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | аккумуляторный |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | красный |
| Ширина, мм | 200 |
