Опрыскиватель садовый ЛЕТО Жук 9 л ОП-207 4760
Опрыскиватель садовый ЛЕТО Жук 9 л ОП-207 4760
- Производитель: ЛЕТО
- Модель: 33301386
- Наличие: Есть в наличии
- 2555.00р.
Пневматический опрыскиватель "ЖУК" используется для опрыскивания, подкормки и полива растений, кустарников, деревьев средней высоты, картофеля, а также для мытья стен, стекол и других хозяйственных работ. Бак с цельнолитой заливной воронкой.
Характеристики:
- Предохранительный клапан
- Регулировка распыла: от струи до тумана
- Рабочая среда: вода, водные растворы ядохимикатов
- Диапазон регулировки факела распыла: от 0° до 90°
- Давление срабатывания предохранительного клапана: не более 0.3 МПа
Преимущества ЛЕТО Жук 9 л ОП-207 4760
- Мерная шкала внутри бака показывает остаток содержимого
- Предохранительный клапан срабатывает при избыточном давлении, что обеспечивает безопасность в процессе эксплуатации
- Регулировка струи на брандспойте даёт возможность использовать опрыскиватель как для защиты растений от вредителей, так и для полива (от струи до тумана)
- Наплечный ремень для удобства работы с опрыскивателем
Гарантия производителя
на товары ЛЕТО
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 200х200х510 мм |
| Длина шланга | 0.97 м |
| Длина штанги | 650-970 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Макс. расход жидкости | 0.8 л/мин |
| Материал | пластик, алюминий |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 9 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | пневматический |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | оранжевый/черный |
| Ширина, мм | 290 |
