Опрыскиватель ручной КЭС 5 л, помповый 23000002
Опрыскиватель ручной КЭС 5 л, помповый 23000002
- Производитель: КЭС
- Модель: 32064672
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Опрыскиватель предназначен для распыления жидкостей при уходе за садово-огородными растениями. Качественный пластик, из которого выполнен корпус данной модели, устойчив к воздействию агрессивных жидкостей, что гарантирует продолжительный срок службы.
Удобство эксплуатации обеспечено:
- фиксацией курка для продолжительного распыления,
- изогнутым наконечником штанги для обработки труднодоступных мест,
- удобным ремнем для ношения,
- регулируемой мощностью напора для различных задач,
- клапаном сброса избыточного давления,
- полупрозрачная емкость с делениями для точного дозирования препарата.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 180 мм |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Длина штанги | 420 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 5 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | ручной |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | ручной |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина, мм | 180 |
