Опрыскиватель HoZelock Pulsar Plus 4310 5 л 43103600
Опрыскиватель HoZelock Pulsar Plus 4310 5 л 43103600
- Производитель: Hozelock
- Модель: 16454106
- Наличие: Есть в наличии
- 6759.00р.
Опрыскиватель HoZelock Pulsar Plus 4310 5 л 43103600 – незаменимый помощник на садовом участке. Пригоден для деликатного полива растений и обработки жидкими удобрениями. Также подойдет для распыления химикатов для борьбы с вредителями и сорняками.
Модель оснащена регулируемой форсункой, что позволяет качественно выполнять различные задачи.
На корпусе резервуара предусмотрена мерная шкала, она дает возможность залить необходимое количество раствора.
Наплечный ремень облегчает переноску опрыскивателя и делает работу менее утомительной.
Преимущества Hozelock Pulsar Plus 4310 43103600
- Регулируемая форсунка - для точной обработки растений;
- Фиксация пусковой кнопки - непрерывная работа без необходимости удерживания кнопки;
- Простота и удобство использования;
- Мерная шкала HoZelock Pulsar Plus 4310 43103600;
- Фильтр - предотвращение засора сопла;
- Дозирующий колпачок - для заполнения опрыскивателя без снятия насоса;
- Пластиковый бак - облегчение конструкции опрыскивателя;
- Регулируемый ремень - комфортное ношение.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес, кг | 1.7 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 419x230x234 мм |
| Дальность распыления | 1 м |
| Длина шланга | 1 м |
| Длина штанги | 400 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 5 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | ручной |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | белый/желтый |
| Ширина, мм | 430 |
