Опрыскиватель Efco AT 2062
Опрыскиватель Efco AT 2062 предназначен для ухода за растениями и внесения удобрений, например, в саду. Оснащен 2-тактным двигателем EMAK мощностью 4.5 л.с. Аппарат легко заводится благодаря электронному зажиганию. Вместительный бак для распыляемого вещества рассчитан на 16 литров, что способствует длительной работе без прерываний на дозаправку. Возможно распыление как жидких, так и порошковых удобрений. При работе не следует забывать о личной защите - необходимо пользоваться респиратором, специальной одеждой и очками.
Преимущества Efco AT 2062
- 2-тактный двигатель EMAK мощностью 4.5 л.с.;
- Электронное зажигание;
- Автоматический стартер;
- Мембранный карбюратор;
- Наплечный ремень в комплекте.
Гарантия производителя 2 года
на товары Efco
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Дальность распыления | 18 м |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 2.3 л |
| Макс. расход жидкости | 5.2 л/мин |
| Материал | пластик |
| Мощность (кВт) | 3.31 |
| Мощность (л.с.) | 4.5 |
| Наличие помпы | нет |
| Объем бака для расп.вещ | 16 л |
| Объем двигателя | 61.3 см³ |
| Свеча зажигания | BPMR7A |
| Свеча зажигания (тип-аналоги) | L7T/L7RTC/L8RTC/BPMR7A/RCJ6Y/HQT-2/P15Y/RCJ7Y/WSR6F |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип | бензиновый |
