Опрыскиватель для профессиональной дезинфекции HoZelock 4507 7 л 45079600
Опрыскиватель для профессиональной дезинфекции HoZelock 4507 7 л 45079600
- Производитель: Hozelock
- Модель: 16454092
- Наличие: Есть в наличии
- 5170.00р.
Опрыскиватель для профессиональной дезинфекции HoZelock 4507 7 л 45079600 – высококачественный дезинфекционная модель, пригодна для безопасного использования жидкого отбеливателя.
Распылитель оснащен износостойкими уплотнениями из этиленпропилендиенового мономера, они устойчивы к воздействию химических веществ.
Ручка для переноски и регулируемый плечевой ремень облегчают перемещение опрыскивателя по рабочей территории.
Широкая горловина упрощает наполнение и опорожнение резервуара для очистки.
Преимущества Hozelock 4507 45079600
- Плоская веерная насадка для больших обрабатываемых поверхностей;
- Фиксация пусковой кнопки - непрерывная работа без необходимости удерживания кнопки;
- Простота и удобство использования;
- Мерная шкала HoZelock 4507 45079600;
- Фильтр - предотвращение засора сопла;
- Пластиковый бак - облегчение конструкции опрыскивателя;
- Регулируемый ремень - комфортное ношение.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.28 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Высота, мм | 177 |
| Габариты без упаковки | 407x179x179 мм |
| Дальность распыления | 1 м |
| Длина шланга | 1.3 м |
| Длина штанги | 300 мм |
| Длина, мм | 177 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 7 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | ручной |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 470 |
