Опрыскиватель аккумуляторный садовый Polyagro 1.5 л, фуксия 7574233
Опрыскиватель аккумуляторный садовый Polyagro 1.5 л, фуксия 7574233
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 34860301
- Наличие: Есть в наличии
- 2137.00р.
Опрыскиватель ручной аккумуляторный цвета фуксия незаменимый помощник для полива растений, ухода за цветами, обработки деревьев, комнатных растений.
Пульверизатор оснащен литиевой-ионной батареей, заряжается от USB.
Предназначен для обработки растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями, обработки различных поверхностей.
Пульверизатор для растений отлично подойдет для комнатных растений, сада и огорода.
Пульверизатор имеет регулировку струи на носике от мелкой водной пыли до тонкой струи под напором.
На подающей трубке есть утяжелитель, благодаря которому подающая трубка плотно прилегает ко дну, благодаря чему вся жидкость всасывается без остатка.
Такой пульверизатор удобен и прост в использовании, управление происходит при помощи нажатия одной кнопки.
| Характеристики | |
| Max давление распыления | 4 бар |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.644 |
| Время заряда | 2 ч |
| Время работы на одном заряде | 1.5 ч |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 140х140х310 мм |
| Дальность распыления | 2 м |
| Длина шланга | без шланга м |
| Длина штанги | нет мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А*ч |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Макс. расход жидкости | 0.5 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | нет |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Объем бака для расп.вещ | 1.5 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | ручной |
| Телескопическая штанга | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | фуксия |
| Ширина, мм | 150 |
