Опрыскиватель аккумуляторный Центроинструмент Finland Aqua 5 л 2121
Опрыскиватель аккумуляторный Центроинструмент Finland Aqua 5 л 2121
- Производитель: Центроинструмент
- Модель: 31991682
- Наличие: Есть в наличии
- 6405.00р.
Опрыскиватель аккумуляторный распылитель premium сегмента. Бак из высококачественного пластика устойчивого к химическому воздействию веществ, содержащихся в удобрениях, обеспечивает достаточное количество воды (жидкости) для полива больших участков или грядок.
- Прочный плечевой ремень для комфортной переноски.
- Факел распыления от струи до тумана.
- Регулируемый угол распыления 0-90 градусов.
- Телескопический металлический брандспойт 40-90 см.
- Встроенная аккумуляторная батарея Li-ion с возможность зарядки через micro-USB кабель с блоком зарядного устройства в комплекте.
- Продолжительность полной зарядки разбрызгивателя - 4 часа.
- Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора.
- Среднее время непрерывной работы до 2 ч.
- Рабочее давление 1,7-2 бар.
- Подходит для работ в частных приусадебных хозяйствах, на даче, в саду и в огороде.
- Не содержит вредных веществ.
| Характеристики | |
| Max давление распыления | 2 бар |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.47 |
| Высота, мм | 41 |
| Дальность распыления | 10 м |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина штанги | 400-900 мм |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А*ч |
| Клапан сброса давления | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Макс. расход жидкости | 0.3 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Объем бака для расп.вещ | 5 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | белый/бирюзовый |
| Ширина, мм | 185 |
