Оповещатель речевой со встроенным трансформатором Tantos TSo-SW10DF 00-00095547
Оповещатель речевой со встроенным трансформатором Tantos TSo-SW10DF 00-00095547
- Производитель: Tantos
- Модель: 35251135
- Наличие: Есть в наличии
- 6262.00р.
Громкоговоритель настенный речевой Tantos TSo-SW10DF предназначен для работы в составе системы пожарного, речевого оповещения и музыкальной трансляции. Основное назначение громкоговорителя настенного – трансляция речевой и музыкальной информации, а так же спецсигналов.
Для демонтажа громкоговорителя со стены – аккуратно потяните его вверх, снимите с крепежа.
Преимущества
- Класс защиты: IP41
- Рабочая температура: -10…+50°C
Гарантия производителя 1 год
на товары Tantos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.77 кг |
| Вес, кг | 6.1 |
| Высота, мм | 375 |
| Габариты без упаковки | 160х265х73 мм |
| Датчик вскрытия корпуса | нет |
| Длина, мм | 325 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнализатор | есть |
| Материал | металл, пластик |
| Модельный ряд | TSo |
| Мощность сигнала тревоги | 92 дБ |
| Напряжение | 100 В |
| Питание | сеть |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Световая индикация | нет |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип батарейки | не применимо |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина, мм | 140 |
