Опора для труб Millennium с защелкой 20 мм 3M92-bdk-202201
Опора для труб Millennium с защелкой 20 мм 3M92-bdk-202201
- Производитель: Millennium
- Модель: 36004308
- Наличие: Есть в наличии
- 4.00р.
Опора для труб Millennium с защёлкой 20 мм предназначена для надежной фиксации пластиковых и металлопластиковых труб в системах водоснабжения и отопления. Благодаря удобному замку изделие позволяет быстро и безопасно закрепить трубу без использования дополнительных инструментов. Конструкция выполнена из прочного полипропилена, устойчива к механическим нагрузкам и воздействию влаги, что обеспечивает длительный срок службы.
Способ применения
Используется для монтажа и фиксации трубопроводов диаметром 20 мм в жилых и промышленных помещениях. Применяется при установке систем водоснабжения, отопления и канализации.
Способ монтажа
Опора крепится непосредственно к стене или другой поверхности при помощи метизов. После фиксации трубы вставляются в держатель и фиксируются защёлкой, что исключает их смещение.
Преимущества
- Универсальное применение
- Надежная фиксация трубы без смещения
- Устойчивость к влаге и температурным перепадам
- Прочный полипропиленовый корпус
- Простая и быстрая установка
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Вид | одинарный |
| Высота, мм | 45 |
| Длина | 20 мм |
| Длина, мм | 49 |
| Для прямого монтажа | есть |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | полипропилен |
| Размер | 20 мм |
| С замком | да |
| С метизом | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 55 |
