Опора для крепления ППР и металлопластиковых труб MasterProf 32 мм, 5 шт. ИС.130155
Опора для крепления ППР и металлопластиковых труб MasterProf 32 мм, 5 шт. ИС.130155
- Производитель: MasterProf
- Модель: 15633190
- Наличие: Есть в наличии
- 67.00р.
Опора для крепления ППР и металлопластиковых труб MasterProf 32 мм, 5 шт ИС.130155
Предназначена для фиксации труб и их поворотов в системах отопления и водоснабжения. Обеспечивает надежное удержание труб, предотвращая смещение, вибрацию и деформацию, что повышает долговечность и стабильность работы трубопроводной системы. Изготовлена из прочного материала, устойчивого к нагрузкам, температурным перепадам и воздействию влаги.
Также может называться: опора для труб, крепление для труб, держатель труб, фиксация труб, монтажная опора, опора MasterProf, крепление ППР труб, крепление металлопластиковых труб, опора 32 мм, комплект опор для труб
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.049 кг |
| Вес, кг | 0.049 |
| Вид | одинарный |
| Высота, мм | 14 |
| Длина | 47 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Для прямого монтажа | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | пластик |
| Размер | 32 мм |
| С замком | нет |
| С метизом | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 125 |
