Двусторонняя клейкая лента ON 50мм х 10м, на полипропиленовой основе 02-17-110
Двусторонняя клейкая лента ON 50мм х 10м, на полипропиленовой основе 02-17-110
- Производитель: On
- Модель: 16550019
- Наличие: Есть в наличии
- 208.00р.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +50 °С |
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
| Армированный | нет |
| Бесшумный | да |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Водостойкий | нет |
| Вспененный | нет |
| Высота, мм | 50 |
| Двусторонний | есть |
| Длина | 10 м |
| Длина, мм | 100 |
| Для пароизоляции | нет |
| Единица товара | Штука |
| Канцелярский | нет |
| Клеящий слой | акрилатный клей |
| Материал основы | полипропилен |
| Морозостойкий | нет |
| Теплопроводный | да |
| Термостойкий | нет |
| Тип | лента |
| Толщина | 1 мм |
| Усиленный | нет |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 100 |
