Охранно-пожарный световой оповещатель IEK, 220-РИП "Выход" 220В IP52 LSSA2-01-2-220-52-VYHD
Охранно-пожарный световой оповещатель IEK, 220-РИП "Выход" 220В IP52 LSSA2-01-2-220-52-VYHD
- Производитель: IEK
- Модель: 16460015
- Наличие: Есть в наличии
- 2475.00р.
Дополнительные характеристики:
- Равномерная засветка.
- Разборный корпус на клипсах.
- Наличие заглушек.
- Встроенный аккумулятор.
- Время работы от аккумулятора - 10ч.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.239 |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 300х100х20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ IEC 60598-2-22-2012 п.п.22.15, ГОСТ IEC 60695-10-2-2013 |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 301 |
| Единица товара | Штука |
| Лампа в комплекте | да |
| Напряжение | 220В |
| Пиктограмма | выход |
| Провод | без провода |
| Степень защиты корпуса | IP52 |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Цвет корпуса | белый |
| Цоколь | встроенные светодиоды |
| Ширина, мм | 101 |
