Огородный шланг FLO STANDARD LINE 3/4 дюйма 50 м 89310
Огородный шланг FLO STANDARD LINE 3/4 дюйма 50 м 89310
- Производитель: FLO
- Модель: 28426520
- Наличие: Есть в наличии
- 5287.00р.
Огородный шланг FLO STANDARD LINE 3/4 дюйма 50 м 89310 предназначен для сада.
Благодаря высокой прочности прослужит долго.
За счет эластичности удобен в использовании.
Шланг выполнен из ПВХ, за счет чего не ржавеет.
| Характеристики | |
| Max давление | 8 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 7.485 |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота, мм | 290 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Материал | пластик |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | да |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 150 |
