Огневзломостойкий сейф Technomax DPK/4 100006
Огневзломостойкий сейф Technomax DPK/4 100006
- Производитель: Technomax
- Модель: 16224602
- Наличие: Есть в наличии
- 97500.00р.
Огневзломостойкий сейф Technomax DPK/4 100006 обеспечивает надежную защиту не только от взлома, но и от пожара. Предназначен для хранения различных ценностей и документов.
Сейф отлично подходит для использования как в жилых, так и в офисных помещениях.
В комплект входят два ключа с двухсторонним несимметричным профилем.
Преимущества сейфа Technomax DPK/4 100006
- Technomax DPK/4 100006 обеспечивает защиту от пожара и взлома;
- Ключевой замок последнего поколения, с защитой от вскрытия отмычками;
- Комплектуется двумя ключами с двухсторонним несимметричным профилем;
- Пластина из высокопрочного сплава защищает замок от высверливания;
- Лазерная обработка двери исключает возможность вскрытия ломом или монтировкой;
- Система аварийного питания на случай разрядки батареи;
- Модель может крепиться анкерными болтами к задней и нижней стенке.
Гарантия производителя 1 год
на товары Technomax
| Характеристики | |
| Вес нетто | 34 кг |
| Вес, кг | 34 |
| Внутренние габариты | 170x305x245 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 280 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 280x400x355 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | S2 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.013 м³ |
| Огнестойкость | 30Б |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | огневзломостойкий |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 410 |
