Огнестойкий сейф Valberg FRS-73.T-KL S10199150840
Огнестойкий сейф Valberg FRS-73.T-KL S10199150840
- Производитель: Valberg
- Модель: 15508452
- Наличие: Есть в наличии
- 46890.00р.
Сейф Valberg FRS-73.T-KL S10199150840 используется для хранения и защиты от возгорания драгоценностей, денег и документов. Вместительный шкаф выполнен из стали с залитыми огнестойким бетоном стенками и лицевой панелью. Сейф имеет в своей конструкции полку и трейзер - кассовое отделение (85х343х267 мм). Запирается ящик при помощи двух ключевых замков.
Преимущества сейфа Valberg FRS-73.T-KL S10199150840
- Корпус сейфа Valberg FRS-73.T-KL S10199150840 изготовлен из стали;
- Внутренний объем - 49/8 л;
- Корпус - оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали, дверь - оттенок зеленого с эффектом молотковой эмали;
- При заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнестойкого бетона;
- Тепловой замок усилен огнестойким уплотнителем;
- Оборудован колесиками;
- Предусмотрено анкерное крепление к полу.
Гарантия производителя 5 лет
на товары Valberg
| Характеристики | |
| Вес нетто | 80 кг |
| Вес, кг | 88 |
| Внутренние габариты | 527х346х301 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 732 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 740 |
| Габариты без упаковки | 732х485х430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.057 м³ |
| Огнестойкость | 60Б |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | огнестойкий |
| Цвет | светло-коричневый |
| Ширина | 485 мм |
| Ширина, мм | 500 |
