Огнестойкий сейф Valberg FRS-32 CL S10199010540
Огнестойкий сейф Valberg FRS-32 CL S10199010540
- Производитель: Valberg
- Модель: 15508438
- Наличие: Есть в наличии
- 20690.00р.
Сейф Valberg FRS-32 CL S10199010540 является прочным и огнестойким приспособлением, которое устанавливается дома или в офисе, служит для хранения документов, денег и ценностей. Небольшой шкаф состоит из стенок и лицевой панели, которые залиты огнестойким бетоном. Сейф оснащен двумя замками: ключевым и кодовым механическим. Ящик с пластиковыми ножками можно крепить к полу.
Преимущества сейфа Valberg FRS-32 CL S10199010540
- Корпус сейфа Valberg FRS-32 CL S10199010540 изготовлен из стали;
- Корпус и дверь имеют различные оттенки коричневого. Эффект молотковой эмали;
- При заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнестойкого бетона;
- Тепловой замок усилен огнестойким уплотнителем;
- Сертификат соответствия Ростест.
Гарантия производителя 5 лет
на товары Valberg
| Характеристики | |
| Вес нетто | 37 кг |
| Вес, кг | 37 |
| Внутренние габариты | 205х330х296 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 315 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 315х430х430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина, мм | 485 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.021 м³ |
| Огнестойкость | 60Б |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | ключевой + кодовый |
| Тип защиты | огнестойкий |
| Цвет | светло-коричневый |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина, мм | 445 |
