Огнестойкий сейф Valberg FRS-140.T-EL S10199190940
Огнестойкий сейф Valberg FRS-140.T-EL S10199190940
- Производитель: Valberg
- Модель: 15508430
- Наличие: Есть в наличии
- 190490.00р.
Сейф Valberg FRS-140.T-EL S10199190940 служит для защиты документов, денег и ценностей от пожара в бытовом или административном помещениях. Прочная и вместительная конструкция из стали залита огнестойким бетоном. Сейф оснащен ключевым и электронным замками. Шкаф на колесиках можно перемещать по комнате, а также монтировать к полу, благодаря анкерному болту.
Преимущества сейфа Valberg FRS-140.T-EL S10199190940
- Корпус сейфа Valberg FRS-140.T-EL S10199190940 изготовлен из стали;
- Внутренний объем - 267/26 литров;
- Вместительный трейзер (ВхШхГ) - 135х515х372 мм;
- Корпус - оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали, дверь - оттенок зеленого с эффектом молотковой эмали;
- При заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнестойкого бетона;
- Тепловой замок усилен огнестойким уплотнителем.
Гарантия производителя 5 лет
на товары Valberg
| Характеристики | |
| Вес нетто | 310 кг |
| Вес, кг | 320 |
| Внутренние габариты | 1170х546х418 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1400 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 1420 |
| Габариты без упаковки | 1400х711х581 мм |
| Глубина | 581 мм |
| Длина, мм | 650 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 2 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.293 м³ |
| Огнестойкость | 60Б |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Тип защиты | огнестойкий |
| Цвет | светло-коричневый |
| Ширина | 711 мм |
| Ширина, мм | 752 |
