Огнестойкий сейф Контур КЗ-233Т 0000000 25
Огнестойкий сейф Контур КЗ-233Т 0000000 25
- Производитель: КОНТУР
- Модель: 23313675
- Наличие: Есть в наличии
- 65723.00р.
Огнестойкий сейф Контур КЗ-233Т 000000025 имеет 2 независимых отделения, запираемых собственной дверью.
В верхнем отделении располагается отсек ограниченного доступа (трейзер), запираемый на замок «почтового» типа и одна полка, в нижнем – одна полка. Внутренние габариты одного отделения: 596х390х310.
В дне сейфа предусмотрено отверстие Ø11 мм для возможности анкерного крепления его к полу.
Каждая дверь сейфа оборудована запорным механизмом с 2-х сторонней ригельной системой запирания (по 3 ригеля Ø28 мм вправо/влево), который блокируется ключевым сейфовым замком класса «А». Запорный механизм приводится в действие при помощи ручки.
Чтобы открыть сейф, необходимо вставить ключ в замочную скважину, открыть замок и повернуть ручку на 90°. Закрывать в обратном порядке.
Петли сейфа наружные, открывание двери – на 180°.
Преимущества сейфа Контур КЗ-233Т 0000000 25
- Открывание двери – на 180°
- Имеет 2 независимых отделения
- Отсек ограниченного доступа (трейзер)
- Ригельная система запирания
Гарантия производителя 1-2 года
на товары Контур
| Характеристики | |
| Вес нетто | 195 кг |
| Вес, кг | 150 |
| Внутренние габариты | 596х390х310 (одного отделения) мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1410 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 1210 |
| Габариты без упаковки | 1410x500x445 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Длина, мм | 395 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | 0 |
| Количество полок | 2 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | металл |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.313 м³ |
| Огнестойкость | 30Б |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/мебельный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | огневзломостойкий |
| Толщина двери | 87 мм |
| Толщина стенок | 50 мм |
| Цвет | графит/светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина, мм | 450 |
