Офисный сейф МЕТКОН ШБМ-46 МТ_01_02_003_02_Sr
Офисный сейф МЕТКОН ШБМ-46 МТ_01_02_003_02_Sr
- Производитель: Меткон
- Модель: 15616308
- Наличие: Есть в наличии
- 16100.00р.
Офисный сейф МЕТКОН ШБМ-46 МТ_01_02_003_02_Sr предназначен для хранения бумажных документов. Сейф сертифицирован по ГОСТ Р 55148-2012 (п.4.1, табл. 1). Класс устойчивости к взлому S1.
Корпус сейфа толщиной 2 мм, дверь толщиной 5 мм. На задней стенке и в днище корпуса расположены отверстия для крепления.
Сейф односекционный, оснащен съемной полкой. В двери установлен ключевой сувальдный замок "Border", класс А. Диаметр ригеля 24 мм. Цвет: Серый с эффектом молотковой эмали.
Преимущества сейфа Меткон ШБМ-46 МТ_01_02_003_02_Sr
- Серый цвет с эффектом молотковой эмали;
- Диаметр ригеля - 20 мм;
- Толщина корпуса / двери - 2 и 5 мм соответственно;
- Высокое качество сборки офисного сейфа МЕТКОН ШБМ-46 МТ_01_02_003_02_Sr.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Меткон
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес, кг | 27 |
| Внутренние габариты | 456х436х302 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 460 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 465 |
| Габариты без упаковки | 460х440х365 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Длина, мм | 375 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | S1 |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | металл |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.07 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 450 |
