Офисный сейф МЕТКОН ШБМ-120/2Р MT_01_02_012_03_Sr
Офисный сейф МЕТКОН ШБМ-120/2Р MT_01_02_012_03_Sr представляет собой двухсекционный шкаф со съемными полками и вместительным трейзером. Модель служит для надежной защиты ценных бумаг и документов от несанкционированного доступа. Поворотная ручка предназначается для надежной фиксации двери в закрытом положении. Благодаря крепежным отверстиям возможен монтаж конструкции к стене и полу.
Преимущества сейфа Меткон ШБМ-120/2Р MT_01_02_012_03_Sr
- Серый цвет;
- Ключевой замок с трехсторонней ригельной системой запирания;
- Диаметр ригеля - 24 мм;
- Толщина корпуса / двери - 2 и 5 мм соответственно;
- Высокое качество сборки офисного сейфа МЕТКОН ШБМ-120/2Р MT_01_02_012_03_Sr.
Гарантия производителя 60 месяцев
на товары Меткон
| Характеристики | |
| Вес, кг | 67 |
| Внутренние габариты | 417 (597) х 436 х 306 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1200 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 1205 |
| Габариты без упаковки | 1200х440х365 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Длина, мм | 405 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 2 |
| Количество секций | 2 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | металл |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.19 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 450 |
