Офисный сейф COBALT TL-90MEs-N 990921
Офисный сейф COBALT TL-90MEs-N 990921
- Производитель: Cobalt
- Модель: 15983755
- Наличие: Есть в наличии
- 20866.00р.
Офисный сейф COBALT TL-90MEs-N 990921 представляет собой прочное хранилище для документов и денежных средств.
Модель выполнена из прочной стали и оснащена надежным замком с дополнительными ригелями для высокой прочности запирания.
Преимущества сейфа Cobalt TL-90MEs-N 990921
- Мощная ригельная система;
- Вместительный COBALT TL-90MEs-N 990921;
- Длительный срок службы;
- Порошковое окрашивание.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 40 |
| Внутренние габариты | 896x431x300 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 900 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 900 |
| Габариты без упаковки | 900x435x360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.14 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Толщина двери | 1.8 мм |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 435 мм |
| Ширина, мм | 435 |
