Офисный сейф COBALT TL-65Ms 607853
Офисный сейф COBALT TL-65Ms 607853
- Производитель: Cobalt
- Модель: 15983773
- Наличие: Есть в наличии
- 16746.00р.
Офисный сейф COBALT TL-65Ms 607853 прост в использовании за счет классического исполнения.
Модель выполнена из прочной стали и оснащена надежным замком с дополнительными ригелями для высокой прочности запирания.
Преимущества сейфа Cobalt TL-65Ms 607853
- Мощная ригельная система;
- Вместительный COBALT TL-65Ms 607853;
- Длительный срок службы;
- Порошковое окрашивание.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес, кг | 30 |
| Внутренние габариты | 646x431x300 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 650 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 650 |
| Габариты без упаковки | 650x435x360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.102 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | ключевой |
| Толщина двери | 1.8 мм |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 435 мм |
| Ширина, мм | 435 |
