Офисный сейф COBALT TL-120Ms 685490
Офисный сейф COBALT TL-120Ms 685490
- Производитель: Cobalt
- Модель: 15983753
- Наличие: Есть в наличии
- 35909.00р.
Под защитой
Пусть деньги, ценные бумаги, важные документы и мелкое огнестрельное оружие дома и в офисе хранятся в надежном месте! Таким местом станет сейф от бренда Cobalt. Модель оснащена ключевым замком, а также двухригельной системой запирания. Внутри есть отдел, который имеет дополнительный замок. Полки дают возможность удобно организовать внутреннее пространство.
Еще больше преимуществ
- Габариты 1196×431×300 мм Облегчают установку и экономят место при хранении
- Порошковое покрытие Обеспечивает защиту от возникновения коррозии
- Универсальная установка Дает возможность закрепить сейф на стене или поставить на полу
- Съемная полка Дает возможность расширить внутреннее пространство
Офисный сейф COBALT TL-120Ms 685490 оснащен дополнительными полками, которые позволяют хранить больше бумаг.
Модель выполнена из прочной стали и оснащена надежным замком с дополнительными ригелями для высокой прочности запирания.
Преимущества сейфа Cobalt TL-120Ms 685490
- Мощная ригельная система;
- Вместительный COBALT TL-120Ms 685490;
- Длительный срок службы;
- Порошковое окрашивание.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес, кг | 50 |
| Внутренние габариты | 1196x431x300 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1200 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 1200x435x360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 2 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.187 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | ключевой |
| Толщина двери | 1.8 мм |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 435 мм |
| Ширина, мм | 435 |
