Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53

Нейтральное обезжиривающее средство МЕГА 55, 5 л

Нейтральное обезжиривающее средство МЕГА 55, 5 л


  • Производитель: Мега
  • Модель: 17735896
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1156.00р.


Средство нейтральное концентрированное гелеобразное предназначено для ручного мытья посуды и тары, очистки и обезжиривания кухонного оборудования, различных изделий и поверхностей, технологического оборудования пищевых производств, общей уборки. Средство обладает высокой моющей, обезжиривающей и эмульгирующей способностью, эффективно в воде любой жесткости и температуры, универсально для мытья любых твердых водостойких поверхностей.

Рекомендуется применять в сфере профессионального клининга, на предприятиях пищевой и иных отраслей промышленности, в сфере общественного питания, в учебных, детских, дошкольных, школьных и медицинских учреждениях, гостинично-ресторанных, спортивных, развлекательных и торговых комплексах, на транспортных и ремонтных предприятиях, в общественных и административных зданиях, в быту.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Очистка и обезжиривание различных поверхностей
Используйте рабочий раствор средства 0,3-2% концентрации (3-20мл средства на 1л воды). Нанесите раствор на загрязненную поверхность методом протирания или распыления, при необходимости разотрите и промойте водой.

Мытье посуды, тары и различных изделий
Используйте рабочий раствор средства 1-3% концентрации (10-30мл средства на 1л воды) или концентрат. Нанесите его на загрязненную поверхность или погрузите изделие в раствор, протрите и промойте водой.

Преимущества Мега 55 Н-570

  • Универсально для любых твердых водостойких поверхностей
  • Обладает высокой моющей и обезжиривающей способностью
  • Эффективно в воде любой жесткости и температуры
  • Обладает высоким и стабильным пенообразованием

Гарантия производителя

на товары Мега

Характеристики
Вес, кг 5.2
Высота, мм 280
Длина, мм 190
Единица товара Штука
Объем 5 л
Отдушка да
Состав >30% очищенная вода, 5-15% АПАВ, 5-15% НПАВ, <5% фосфаты, <5% консервант, <5% краситель, <5% отдушка.
Тип нейтральные
Уровень рН 6-8
Форма выпуска канистра
Ширина, мм 135

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо