Насос поверхностный Valfex 70/50 Ч (1) VF.P.70.50.CH
Насос поверхностный Valfex 70/50 Ч (1) VF.P.70.50.CH
- Производитель: Valfex
- Модель: 33524071
- Наличие: Есть в наличии
- 13425.00р.
Поверхностный насос предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин, открытых водоемов, накопительных емкостей, а также для повышения давления воды из магистрального водопровода.
Насос состоит из насосной части и электродвигателя. Насосная часть состоит из корпуса, содержащего проточный блок «направляющий аппарат – трубка Вентури – сопло» и рабочего колеса. Рабочее колесо и проточный блок выполнены из износостойких пластических материалов.
Для предотвращения внешних утечек из насосной части применено графитокерамическое торцевое уплотнение.
Электродвигатель – асинхронный однофазный, состоит из корпуса со статором, подшипниковых щитов, короткозамкнутого ротора и коробки выводов, в которой находятся конденсатор и клеммная колодка для соединения выводных проводов электродвигателя с питающим кабелем. Статор электродвигателя защищен термопротектором, отключающим электродвигатель при перегреве обмотки. В задней части электродвигателя расположен вентилятор охлаждения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Вес, кг | 11.5 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 50 м |
| Высота, мм | 234 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длина, мм | 543 |
| Для повышения давления | есть |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 0,05 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | реле давления |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 70 л/мин |
| Ротор | мокрый |
| Тип | для колодцев, скважин, прудов, бассейнов и других резервуаров |
| Ширина, мм | 123 |
