Насос PEDROLLO TOP MULTI-TECH 3 48TPMA170A1U
Насос PEDROLLO TOP MULTI-TECH 3 48TPMA170A1U
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251907
- Наличие: Есть в наличии
- 62098.00р.
Насос PEDROLLO TOP MULTI-TECH 3 48TPMA170A1U - агрегат для перекачки чистой воды из различных резервуаров: колодцев, баков, водоемов.
Подходит для работы в составе систем орошения и повышения давления.
Корпус из технополимера усилен стекловолокном, что обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям и образовании коррозии.
Долгий срок службы. Электронное устройство включает и отключает насос в зависимости от давления в системе, что защищает его от работы вхолостую и частых запусков.
Преимущества Pedrollo 48TPMA170A1U
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Двойное механическое уплотнение вала
- PEDROLLO TOP MULTI-TECH 3 48TPMA170A1U имеет конденсатор
- Двигатель оснащен встроенной термозащитой
- Изоляция класса F
- Вал двигателя выполнен из нержавеющей стали
- Практически не требует обслуживания
- Высокая эффективность и надежность
- Диффузоры из норила с износоустойчивыми кольцами
- На нижней крышке расположена всасывающая решетка, препятствующая прохождению слишком крупных частиц
- Охлаждение агрегата за счет перекачиваемой жидкости - безопасной работа при длительной эксплуатации
- Электронное устройство запускает насос, если давление в системе опускается ниже 1.5 бар
- Электронное устройство запускает насос каждые 48 ч после длительное простоя для его защиты от блокировки
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.4 кг |
| Вес, кг | 9.5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 33 м |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 428х178х178 мм |
| Глубина погружения | 10 м |
| Давление | 3.3 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 430 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | многоступенчатый |
| Материал корпуса | технополимер |
| Материал крыльчатки | норил |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 22 мм |
| Производительность | 120 л/мин |
| Серия | TOP MULTI-TECH |
| Соединитель в комплекте | елочка 1 1/4 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 180 |
