Насос Pedrollo TOP MULTI-TECH 2 48TPMA070A1U
Насос Pedrollo TOP MULTI-TECH 2 48TPMA070A1U
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16046069
- Наличие: Есть в наличии
- 60549.00р.
Насос Pedrollo TOP MULTI-TECH 2 48TPMA070A1U предназначен для бытового использования. Перекачивает воду из глубоких колодцев, резервуаров, водоёмов. Также применяется для полива и орошения сада.
Выполнен из качественных материалов, устойчивых к образованию коррозии.
Двигатель имеет тепловую защиту, встроенную в обмотку.
Насос оснащен поплавковым выключателем, благодаря чему включается при высоком уровне воды и отключается при низком. Это обеспечивает защиту от работы всухую.
Преимущества Pedrollo TOP MULTI-TECH 2 48TPMA070A1U
- Поплавковый выключатель - для защиты от сухого хода
- Двигатель с тепловой защитой
- Уровень опорожнения до 22 мм от дна
- Корпус выполнен из технополимера, усиленный стекловолокном
- Вал двигателя из нержавеющей стали - для долгого срока службы Pedrollo TOP MULTI-TECH 2 48TPMA070A1U
- Двойное уплотнение вала с промежуточной масленой камерой
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.4 кг |
| Вес, кг | 9.5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 42 м |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 178х380 мм |
| Глубина погружения | 10 м |
| Давление | 4.2 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 430 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 2 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | многоступенчатый |
| Материал корпуса | технополимер |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 22 мм |
| Производительность | 80 л/мин |
| Серия | TOP MULTI |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 180 |
