Насос PEDROLLO TOP 4-GM кабель 10 м 48TOP142A1USJR
Насос PEDROLLO TOP 4-GM кабель 10 м 48TOP142A1USJR
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16252011
- Наличие: Есть в наличии
- 48630.00р.
Насос PEDROLLO TOP 4-GM кабель 10 м 48TOP142A1USJR применяется для перекачивания незагрязненной воды из помещений небольшой площади, колодцев и подвалов.
Безопасность использования. Двигатель с двойным механическим уплотнением вала оснащен возможностью полного охлаждения для непрерывной и безопасной работы.
Долгий срок службы. Благодаря корпусу из технополимера и элементам конструкции из нержавеющей стали насос не подвергается коррозии.
Преимущества Pedrollo TOP 4-GM 48TOP142A1USJR
- Защита от сухого хода - поплавковый выключатель
- Кабель длиной 10 м для удобной работы
- Простота эксплуатации PEDROLLO TOP 4-GM 48TOP142A1USJR
- Двойное уплотнение вала обеспечивает герметичность конструкции
- Ручка для удобства транспортировки
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.4 кг |
| Вес, кг | 10.3 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 13 м |
| Высота, мм | 215 |
| Габариты без упаковки | 337х204х204 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 1.3 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 340 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 10 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | технополимер |
| Материал крыльчатки | норил |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 14 мм |
| Производительность | 320 л/мин |
| Серия | TOP |
| Соединитель в комплекте | елочка 1 1/4 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 215 |
