Насос PEDROLLO PVm 55-EPDM 41PNV55A1
Насос PEDROLLO PVm 55-EPDM 41PNV55A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251748
- Наличие: Есть в наличии
- 29082.00р.
Насос PEDROLLO PVm 55-EPDM 41PNV55A1 используется для перекачивания чистых жидкостей без абразивных включений.
Оснащен мощным однофазным мотором со встроенной в обмотку тепловой защитой, что сокращает риск поломки аппарата от перегрева.
Небольшие габариты и малый вес облегчают транспортировку аппарата и позволяют установить его в помещении с ограниченным пространством.
Преимущества Pedrollo PVm 55-EPDM 41PNV55A1
- Корпус выполнен из латуни - прочность насоса и тихая работа;
- Устойчивое основание с отверстиями для крепления PEDROLLO PVm 55-EPDM 41PNV55A1 к полу;
- Мощный однофазный двигатель;
- Поставляется в собранном виде - готов к работе.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 4.1 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 55 м |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 188х14х118 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 152 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | вихревой |
| Материал корпуса насоса | латунь |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 180 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 10 л/мин |
| Серия | PV |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 120 |
