Насос PEDROLLO PV 90 - EPDM 41PNV90AT
Насос PEDROLLO PV 90 - EPDM 41PNV90AT
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 17980585
- Наличие: Есть в наличии
- 61502.00р.
Насос PEDROLLO PV 90 - EPDM 41PNV90AT рекомендуется для перекачивания чистой, без абразивных частиц, воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса.
Отличительной характеристикой модели является компактность. Применение латуни в конструкции насоса предотвращает образование ржавчины и окисление. Аппарат рекомендуется к использованию в промышленности, в частности, в системах охлаждения и кондиционирования.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.
Преимущества Pedrollo PV 90 - EPDM 41PNV90AT
- Устойчивое основание с отверстиями для крепления PEDROLLO PV 90 - EPDM 41PNV90AT к полу
- Мощный трехфазный двигатель - эффективность
- Поставляется в собранном виде - готов к работе
- Рабочее колесо выполнено из латуни - малошумность и продолжительный срок службы
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.9 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 105 м |
| Высота, мм | 265 |
| Габариты без упаковки | 263х1х134 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 180 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | вихревой |
| Материал корпуса насоса | латунь |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 35 л/мин |
| Серия | PV |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G3/4 дюйм |
| Ширина, мм | 136 |
