Насос PEDROLLO PV 65 - EPDM 41PNV65AT
Насос PEDROLLO PV 65 - EPDM 41PNV65AT
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16270938
- Наличие: Есть в наличии
- 43147.00р.
Насос PEDROLLO PV 65 - EPDM 41PNV65AT - агрегат для перекачки невязких неагрессивных жидкостей из различных резервуаров.
Подходит для промышленного использования в системах охлаждения и кондиционирования.
Корпус и рабочее колесо из латуни обладают устойчивостью к окислению и образованию коррозии, что продлевает срок службы насоса.
Благодаря наличию ножек с отверстиями для шурупов, агрегат надежно устанавливается на горизонтальной поверхности.
Небольшие габариты и монолитная конструкция обеспечивают простоту монтажа.
Преимущества Pedrollo 41PNV65AT
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Двигатель PEDROLLO PQAm 60 41PNQA6PP1 имеет высокую эффективность класса IE2
- Бесшумный электродвигатель
- Насос оснащен конденсатором
- Изоляция класса F
- Вал двигателя выполнен из нержавеющей стали
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 55 дБ |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 6.59 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 60 м |
| Высота, мм | 203 |
| Габариты без упаковки | 228х152х120 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 141 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | вихревой |
| Материал корпуса насоса | латунь |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 43 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | PV |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G3/4 дюйм |
| Ширина, мм | 110 |
