Насос PEDROLLO PV 60-NBR 41PNV60A
Насос PEDROLLO PV 60-NBR 41PNV60A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251966
- Наличие: Есть в наличии
- 50179.00р.
Насос PEDROLLO PV 60-NBR 41PNV60A оснащен мощным трехфазным мотором, что позволяет поднимать жидкость на высоту до 45 м.
Необходим для перекачивания чистых жидкостей без абразивных включений из различных источников.
Рабочее колесо выполнено из латуни – это обеспечивает малошумность насоса во время работы и продлевает срок службы.
Небольшие габариты и малый вес облегчают транспортировку аппарата и позволяют установить его в помещении с ограниченным пространством.
Преимущества Pedrollo PV 60-NBR 41PNV60A
- Корпус выполнен из латуни - прочность насоса и тихая работа;
- Устойчивое основание с отверстиями для крепления PEDROLLOPV 60-NBR 41PNV60A к полу;
- Мощный трехфазный двигатель;
- Поставляется в собранном виде - готов к работе.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 4.1 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 45 м |
| Высота, мм | 203 |
| Габариты без упаковки | 221х152х120 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 141 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | вихревой |
| Материал корпуса насоса | латунь |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 32 л/мин |
| Серия | PV |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 110 |
