Насос PEDROLLO PQm 90 41PQ90A1
Насос PEDROLLO PQm 90 41PQ90A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16045912
- Наличие: Есть в наличии
- 38022.00р.
Насос PEDROLLO PQm 90 41PQ90A1 устанавливается в частных домах, на дачных участках. Обеспечивает подачу чистой воды и неагрессивных жидкостей.
Двигатель оснащен тепловой защитой, встроенной в обмотку.
Чугунный корпус устойчив к механическим повреждениям и коррозии.
Возможна подача воды с глубины до 8 метров.
Преимущества Pedrollo PQm 90 41PQ90A1
- Компактные размеры
- Ударопрочная конструкция
- Не требует особого обслуживания
- PEDROLLO PQm 90 41PQ90A1 поставляется в полностью готовом к использованию виде
- Фланец из алюминия с латунной вставкой снижает риск заклинивания рабочего колеса
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.9 кг |
| Вес, кг | 10.1 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 90 м |
| Высота, мм | 288 |
| Габариты без упаковки | 255х199х138 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 166 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IPX5 |
| Конструкция | вихревой |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 40 л/мин |
| Серия | PQm |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G3/4 дюйм |
| Ширина, мм | 138 |
