Насос PEDROLLO PQm 81-PRO 41PQ88A1
Насос PEDROLLO PQm 81-PRO 41PQ88A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251944
- Наличие: Есть в наличии
- 41040.00р.
Насос PEDROLLO PQm 81-PRO 41PQ88A1 - агрегат для подачи чистой воды без взвешенных частиц и включений.
Особые гидравлические параметры позволяют применять агрегат в промышленности.
Долгий срок службы. Рабочее колесо из латуни устойчиво к деформациям и образованию коррозии.
Благодаря наличию ножек с отверстиями для шурупов, агрегат надежно устанавливается на горизонтальной поверхности.
Небольшие габариты и монолитная конструкция обеспечивают простоту монтажа.
Преимущества Pedrollo 41PQ88A1
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Двигатель оснащен тепловой защитой, встроенной в обмотку
- Надежное уплотнение из графита и керамики
- Бесшумный электродвигатель
- PEDROLLO PQm 81-PRO 41PQ88A1 оснащен конденсатором
- Корпус выполнен из чугуна с катафарезной обработкой
- Изоляция класса F
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 80 м |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 224х153х120 мм |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 152 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | вихревой |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 15 л/мин |
| Серия | PQ PRO |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 120 |
