Насос PEDROLLO PQm 80 41PQ80A1
Насос PEDROLLO PQm 80 41PQ80A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251848
- Наличие: Есть в наличии
- 32539.00р.
Насос PEDROLLO PQm 80 41PQ80A1 применяется для забора чистой воды из небольших колодцев, бассейнов и других резервуаров.
Особые гидравлические параметры позволяют применять агрегат не только в быту, но и в промышленности.
Долгий срок службы. Рабочее колесо из латуни устойчиво к деформациям и образованию коррозии.
Благодаря наличию ножек с отверстиями для шурупов, агрегат надежно устанавливается на горизонтальной поверхности.
Небольшие габариты и монолитная конструкция обеспечивают простоту монтажа.
Преимущества Pedrollo 41PQ80A1
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Двигатель оснащен тепловой защитой, встроенной в обмотку
- Надежное уплотнение из графита и керамики
- Бесшумный электродвигатель
- PEDROLLO PQm 80 41PQ80A1 оснащен конденсатором
- Корпус выполнен из чугуна с катафарезной обработкой
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 55 дБ |
| Вес нетто | 9.7 кг |
| Вес, кг | 10.1 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 70 м |
| Высота, мм | 285 |
| Габариты без упаковки | 255х199х138 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 156 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | вихревой |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 50 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | PQ |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 138 |
