Насос PEDROLLO MC 30/70 48SGM947AA
Насос PEDROLLO MC 30/70 48SGM947AA
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16045840
- Наличие: Есть в наличии
- 88917.00р.
Насос PEDROLLO MC 30/70 48SGM947AA - мощный агрегат для перекачивания грязной воды из затопленных помещений. Способен пропускать твердые частицы размером до 70 мм.
Корпус из толстостенного чугуна устойчив к механическим повреждениям.
Двигатель имеет тепловую защиту, встроенную в обмотку.
Преимущества Pedrollo MC 30/70 48SGM947AA
- Изоляция класса F
- Прочный и долговечный корпус
- Надежный трехфазный двигатель PEDROLLO MC 30/70 48SGM947AA
- Минимальный уровень погружения при непрерывном режиме работы 430 мм
- Двухканальное рабочее колесо позволяет перекачивать жидкости с присутствием коротковолокнистых твердых частиц
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 41.7 кг |
| Вес, кг | 42.5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 13 м |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 562х387 мм |
| Глубина погружения | 10 м |
| Давление | 1.3 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 540 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 70 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 1500 л/мин |
| Серия | MC |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G2 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 300 |
