Насос Pedrollo JSW 3 CL 46JS8AL05A
Насос Pedrollo JSW 3 CL 46JS8AL05A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 25126425
- Наличие: Есть в наличии
- 72706.00р.
Насос Pedrollo JSW 3 CL 46JS8AL05A спроектирован для перекачки воды даже при содержании в ней повышенного количества воздуха.
Используется с гидроаккумуляторами малых и средних объёмов, для подачи воды, для орошения садов и огородов и т.д.
Прочный чугунный корпус защищает внутренние элементы от механических повреждений.
Бесшумная работа обеспечивает комфортное использования аппарата в быту.
Преимущества Pedrollo JSW 3 CL new 46JS8AL05A
- Корпус изготовлен из чугуна с катафорезной обработкой
- Простота эксплуатации
- Устойчивое основание с отверстиями для крепления к полу
- Вал двигателя из нержавеющей стали - для долгого срока службы
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Поставляется в собранном виде - готов к работе
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 23.3 кг |
| Вес, кг | 24.3 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 42 м |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 522х241х206 мм |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Давление | до 6 атм |
| Длина, мм | 522 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 160 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | JSW |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 206 |
