Насос PEDROLLO JSW 3 AL 46JS8AL15A
Насос PEDROLLO JSW 3 AL 46JS8AL15A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251985
- Наличие: Есть в наличии
- 79500.00р.
Насос PEDROLLO JSW 3 AL 46JS8AL15A идеально подойдет для перекачивания воды с наличием воздуха. Агрегат служит для перекачивания чистых жидкостей не содержащих абразивных частиц.
Для организации полива на садовом участке может использоваться совместно с гидроаккумуляторами небольшого и среднего размера.
Насос оснащен мощным мотором в трехфазном исполнении, он отличается высокой эффективностью. Аппарат способен пропускать до 9600 литров воды в час.
Преимущества Pedrollo JSW 3 AL 46JS8AL15A
- Опора с отверстиями - для прочной установки во время работы;
- Простота использования PEDROLLO JSW 3 AL 46JS8AL15A;
- Надежность и долгий срок службы - все детали выполнены из качественных материалов;
- Высокая производительность;
- Не требует особого обслуживания.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 26.8 кг |
| Вес, кг | 26.8 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 62 м |
| Высота, мм | 530 |
| Габариты без упаковки | 522х241х206 мм |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 250 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 160 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | JSW |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 216 |
