Насос Pedrollo JSW 2 CX 46JSNP7A10A
Насос Pedrollo JSW 2 CX 46JSNP7A10A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16046005
- Наличие: Есть в наличии
- 35042.00р.
Насос Pedrollo JSW 2 CX 46JSNP7A10A спроектирован для перекачки воды даже при содержании в ней повышенного количества воздуха.
Используется с гидроаккумуляторами малых и средних объёмов, для подачи воды, для орошения садов и огородов и т.д.
Прочный чугунный корпус защищает внутренние элементы от механических повреждений.
Преимущества Pedrollo JSW 2 CX 46JSNP7A10A
- Чугунный корпус
- Простота эксплуатации Pedrollo JSW 2 CX 46JSNP7A10A
- Рабочее колесо изготовлено из технополимера
- Бесшумность
- Надежность
- Вал двигателя из нержавеющей стали
- Изоляция: класс F
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 13.7 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 50 м |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 388х201х180 мм |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 210 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 70 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | JSW2 |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 190 |
