Насос Pedrollo JSW 1 AХ 46JSNP1AA
Насос Pedrollo JSW 1 AХ 46JSNP1AA
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 25126461
- Наличие: Есть в наличии
- 21216.00р.
Насос Pedrollo JSW 1 AХ 46JSNP1AA спроектирован для перекачки воды даже при содержании в ней повышенного количества воздуха.
Используется с гидроаккумуляторами малых и средних объёмов, для подачи воды, для орошения садов и огородов и т.д.
Прочный чугунный корпус защищает внутренние элементы от механических повреждений.
Бесшумная работа обеспечивает комфортное использования аппарата в быту.
Преимущества Pedrollo JSW 1 AX 46JSNP1AA
- Корпус изготовлен из чугуна с катафорезной обработкой
- Простота эксплуатации
- Устойчивое основание с отверстиями для крепления к полу
- Вал двигателя из нержавеющей стали - для долгого срока службы
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Поставляется в собранном виде - готов к работе
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 9.9 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 48 м |
| Высота, мм | 171 |
| Габариты без упаковки | 352х171х158 мм |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Давление | до 6 атм |
| Длина, мм | 352 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 60 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | JSW |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 158 |
