Насос PEDROLLO JDWm 2 46JDW71A8A1
Насос PEDROLLO JDWm 2 46JDW71A8A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251879
- Наличие: Есть в наличии
- 68534.00р.
Насос PEDROLLO JDWm 2 46JDW71A8A1 предназначен для бытового использования. Используется для подачи воды из 4-дюймовых скважин, колодцев и др. Погружной эжектор позволяет поднимать воду с глубины более 9 метров.
Аппарат пригоден для непрерывной работы благодаря асинхронному электродвигателю закрытого типа с наружной вентиляцией. Также в моторе предусмотрена тепловая защита для предотвращения перегрузок.
Преимущества Pedrollo JDWm 2 46JDW71A8A1
- Мощный электродвигатель с тепловой защитой;
- Погружной эжектор;
- Простота эксплуатации Pedrollo JDWm 2 46JDW71A8A1;
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1;
- Корпус насоса выполнен из чугуна;
- Устойчивое основание с отверстиями для крепления к полу;
- Рабочее колесо изготовлено из латуни;
- Вал двигателя из нержавеющей стали - для долгого срока службы;
- Поставляется в собранном виде - готов к работе.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 24.6 кг |
| Вес, кг | 22.7 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 81 м |
| Высота, мм | 440 |
| Габариты без упаковки | 434х242х206 мм |
| Глубина всасывания | 45 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 240 |
| Для повышения давления | есть |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 28 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | JDW |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 210 |
