Насос Pedrollo JDWm 1 AХ -N 46JDNP7A30A1
Насос Pedrollo JDWm 1 AХ -N 46JDNP7A30A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16045701
- Наличие: Есть в наличии
- 41359.00р.
Насос Pedrollo JDWm 1 AХ -N 46JDNP7A30A1 предназначен для подачи воды из 4-дюймовых скважин, колодцев и других источников водоснабжения. Используется для повышения давления, полива сада и т.д.
Оснащен асинхронным электродвигателем закрытого типа, с наружной вентиляцией, пригодный для непрерывной работы. В двигателе предусмотрено встроенное термозащитное устройство.
Преимущества Pedrollo JDWm 1 AX -N 46JDNP7A30A1
- Мощный электродвигатель с тепловой защитой
- Погружной эжектор
- Простота эксплуатации Pedrollo JDWm 1 AХ -N 46JDNP7A30A1
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Корпус насоса выполнен из чугуна
- Рабочее колесо изготовлено из технополимера
- Вал двигателя из нержавеющей стали - для долгого срока службы
- Изоляция: класс F
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 16.4 кг |
| Вес, кг | 16.4 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 53 м |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 350х201х180 мм |
| Глубина всасывания | 30 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 201 |
| Для повышения давления | есть |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 24 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | JDW |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 180 |
