Насос PEDROLLO JCRm 1 A 46JCN1A0A1
Насос PEDROLLO JCRm 1 A 46JCN1A0A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251987
- Наличие: Есть в наличии
- 34708.00р.
Насос PEDROLLO JCRm 1 A 46JCN1A0A1 используется в быту для подачи чистых жидкостей. Идеально подойдет для перекачивания воды с наличием воздуха.
Для организации полива на садовом участке может использоваться совместно с гидроаккумуляторами небольшого и среднего размера.
В производстве аппарата применяются качественные материалы, что обеспечивает надежность и долгий срок службы.
Преимущества Pedrollo JCRm 46JCN1A0A1
- Опора с отверстиями - для прочной установки во время работы;
- Простота использования PEDROLLO JCRm 1 A 46JCN1A0A1;
- Надежность и долгий срок службы - все детали выполнены из качественных материалов;
- Низкое энергопотребление;
- Высокая производительность;
- Не требует особого обслуживания.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 7.8 кг |
| Вес, кг | 6.9 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 48 м |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 361х183х182 мм |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 180 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 60 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | JCR |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 170 |
