Насос Pedrollo JCR 2 С 46JCR2A10A
Насос Pedrollo JCR 2 С 46JCR2A10A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16045927
- Наличие: Есть в наличии
- 40763.00р.
Насос Pedrollo JCR 2 С 46JCR2A10A используется в коммунальном секторе и в быту.
Спроектирован для перекачки воды даже при содержании в ней повышенного количества воздуха.
Корпус, рабочее колесо и вал двигателя выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает срок службы агрегата.
Преимущества Pedrollo JCR 2 C 46JCR2A10A
- Уменьшенное энергопотребление
- Низкий уровень шума
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304
- Простота эксплуатации Pedrollo JCR 2 С 46JCR2A10A
- Рабочее колесо изготовлено из нержавеющей стали AISI 304
- Вал двигателя из нержавеющей стали AISI 431
- Изоляция: класс F
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 10.2 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 50 м |
| Высота, мм | 217 |
| Габариты без упаковки | 393х217х208 мм |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 398 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 70 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | JCR |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 208 |
