Насос Pedrollo JCR 1 С-N 46JCN1C0A
Насос Pedrollo JCR 1 С-N 46JCN1C0A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 25126455
- Наличие: Есть в наличии
- 35042.00р.
Насос Pedrollo JCR 1 С-N 46JCN1C0A применяется для подачи чистой воды без абразивных частиц. Насос способен перекачивать воду с повышенным содержанием воздуха.
Надежность. Корпус из нержавеющей стали отличается прочностью и устойчивостью к воздействию коррозии.
Может использоваться совместно с гидроаккумуляторами небольшого и среднего размера для организации полива и орошения.
Ножки оснащены отверстиями для крепления болтов, что позволяет надежно установить агрегат на горизонтальной поверхности.
Преимущества Pedrollo JCR 1 С -N 46JCN1C0A
- Трехфазный электродвигатель имеет высокую эффективность класса IE2
- Простота эксплуатации
- Вал двигателя и рабочее колесо из нержавеющей стали - для долгого срока службы
- Изоляция: класс F
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес, кг | 6.95 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 35 м |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 393х317х208 мм |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Давление | до 6 атм |
| Длина, мм | 360 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 60 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | JCR |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 170 |
