Насос PEDROLLO JCR 1 B 46JCN1B0A
Насос PEDROLLO JCR 1 B 46JCN1B0A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16270956
- Наличие: Есть в наличии
- 40925.00р.
Насос PEDROLLO JCR 1 B 46JCN1B0A пригоден для работы чистой водой с содержанием воздуха.
Предназначен для бытового использования. Совместно с небольшими и средними гидроаккумуляторами подойдет для организации систем орошения и подачи воды.
Для надежной стационарной установки в ножках предусмотрены отверстия.
Насос прост в эксплуатации и не требует особого ухода.
Преимущества Pedrollo JCR 1 B 46JCN1B0A
- Уменьшенное энергопотребление;
- Низкий уровень шума;
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304;
- Простота эксплуатации Pedrollo JCR 1 B 46JCN1B0A;
- Рабочее колесо изготовлено из нержавеющей стали AISI 304;
- Вал двигателя из нержавеющей стали AISI 431;
- Изоляция: класс F;
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Вес, кг | 6.92 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 37 м |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 361х182х182 мм |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 180 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 480 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 60 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | JCR 1 |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 170 |
