Насос PEDROLLO HFm 70 C 47HF61MC7A1
Насос PEDROLLO HFm 70 C 47HF61MC7A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16045812
- Наличие: Есть в наличии
- 65793.00р.
Насос PEDROLLO HFm 70 C 47HF61MC7A1 используется в коммунальном секторе и в сельском хозяйстве. Предназначен для длительной непрерывной эксплуатации.
Долгий срок службы обусловлен качественными составляющими.
Преимущества Pedrollo HFm 70 C 47HF61MC7A1
- Простота использования
- Чугунный корпус - для долгого срока службы PEDROLLO HFm 70 C 47HF61MC7A1
- Может эксплуатироваться в длительном непрерывном режиме
- Тепловая защита, встроенная в обмотку
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 21.6 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 39 м |
| Высота, мм | 235 |
| Габариты без упаковки | 373х269х216 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 290 |
| Для повышения давления | есть |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 300 л/мин |
| Серия | HFm |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 395 |
