Насос PEDROLLO HFm 6 C 47HF6M0C7A1
Насос PEDROLLO HFm 6 C 47HF6M0C7A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16045822
- Наличие: Есть в наличии
- 74613.00р.
Насос PEDROLLO HFm 6 C 47HF6M0C7A1 используется в садоводстве и системах частного водоснабжения. Предназначен для длительной непрерывной эксплуатации.
Благодаря особой форме спиралей и рабочих колес, характеризующихся широкими проходами, устройство подойдет не только для перекачки чистой воды, но и воды средней степени загрязненности.
Конструкция состоит из надежных компонентов, что гарантирует долгий эксплуатационный период.
Преимущества Pedrollo HFm 6 C 47HF6M0C7A1
- Простота использования
- Чугунный корпус - для долгого срока службы PEDROLLO HFm 6 C 47HF6M0C7A1
- Может эксплуатироваться в длительном непрерывном режиме
- Тепловая защита, встроенная в обмотку
- Изоляция: класс F
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 25.5 кг |
| Вес, кг | 28.1 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 24.5 м |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 411х312х240 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Длина, мм | 260 |
| Для повышения давления | есть |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 1000 л/мин |
| Серия | HFm |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G3 дюйм |
| Ширина, мм | 345 |
